Список сотрудников ОРП

ФИО ДОЛЖНОСТЬ КАБ. Тел. рабочий Тел. мобильный
      1. Бейшекеев Кыдыкбек Каниметович

Директор

kbeishekeev@oip2.kg

104 54 91 10 0 550 105 855
      2. Урманбетова Гульмира Советбековна

Переводчик-ассистент

nwrmp@elcat.kg

apnip@elcat.kg

104 54 49 72 0 778 239 239
БУХГАЛТЕРИЯ
      3. Джумаева Салтанат Мырзаевна

Финансовый менеджер

sdjumaeva@oip2.kg

105 54 91 13 0 772 266 551
      4. Баткулова Айша Омургазиевна Специалист по выплатам 105 54 91 09 0 777 145 444
      5. Мамышева Махаббат Бектурсуновна Специалист по выплатам 105 54 91 09 0 773 204 046
ИНЖЕНЕРЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
      6. Сафтенко Валерий Николаевич

Главный инженер/

Координатор Компонента I svalera0452@mail.ru

322 56 63 46 0 550 477 440
      7. Самсалиев Кубаныч Каракозович

Инженер-проектировщик

ksamsaliev@bk.ru

322 56 63 46 0 550 071 646
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЗАКУПКАМ
      8. Шаршекеев Нурбек Жыргалбекович Старший специалист по закупкам irpprocur@gmail.com 103 54 91 03 0 700 209 341
      9. Иманкулова Гульгун Самаркуловна Специалист по закупкам imankulova@oip2.kg 103 54 91 03 0 771 050 144
  10. Келдибаева Светлана Бекмаматовна

Специалист по закупкам sveta_keld@@mail.ru

 

103 54 91 03 0772 100 879
КАБИНЕТ 101
  11. Шеримбеков Улан Амангельдиевич

Офис-менеджер/администратор

sherimbekov@oip2.kg

101 61 47 31 0 550 959 305
КАБИНЕТ 319
  12. Жунусов Алтынбек Аманбаевич Специалист по юридическим вопросам altynbek@oip2.kg 319 61 54 51 0 777 355 554
  13. Кененбаева Гульзат Казиевна Специалист по мониторингу и оценке gulzat@oip2.kg 319 61 54 51 0 551 000 923
  14. Орозалиева Самара Маратовна

Специалист по связям с общественностью

s.orozalieva@oip2.kg

319 61 54 51 0 705 878 488
ПЕРЕВОДЧИКИ
  15. Конов Дмитрий Александрович Переводчик d.konov@oip2.kg 101 61 47 31 0 555 678 795
  16. Абасов Алмаз Топчубекович Переводчик refery15@mail.ru 101 61 47 31 0 777 885 338
  17. Беккулов Улан Кочорович Переводчик uyan2003@bk.ru 101 61 47 31

0 773 704 404

0 551 028 253

КАБИНЕТ 108 «А»
  18. Карыпов Азамат Асанкарыевич Координатор по ИСВ aza.karypov@oip2.kg 108 61 54 41 0 778 283 657
  19. Имеров Кайрат Нурмаханбетович Специалист по базам данных kimerov@oip2.kg 108 61 54 41 0 555 894 460
  20. Джусупов Улан Максатбекович Специалист по CAD udj@oip2.kg 108 54 90 85 0 777 900 132
  21. Мунайтпасова Аида Эсенгелдиевна Специалист по обучению aidacom@oip2.kg 108 54 90 85 0 779 350 167
  22. Темирбекова Асель Темирбековна

Специалист по веб-сайтам

asely9@gmail.com

108 54 90 85 0 700 861 000
  23. Иманалиев Таалайбек Осконович Специалист по LAN timanaliev@oip2.kg 108 61 54 41

0 772 777 218

(0709);(0555)

  24. Абдрахманова Гульсина Аскарбековна Специалист по ГИС gulsina@oip2.kg 108 61 54 41 0 703 911 374
  25. Аматов Санжарбек Алишевич Нац. программист базы данных asanjarbek@gmail.com 108 56 63 38 0 700 106 940
  26. Асанакунов Улукбек Жаныбекович Нац. спец. по картографированию и GIS asanakunov.com@mail.ru 108 54 90 85 0703 010 605
КАБИНЕТ №305
  27. Альчибекова Дамира Оморовна Координатор компонента 2 adamira55@oip2.kg 305 56 16 12 0 701 500 065
  28. Озубеков Тагай Сабырович Нац. специалист по схемам орошения tagai@oip2.kg 305 56 16 12 0 779 029 868
  29. Байбосунов Нурлан Бектенович Специалист по разрешительной системе nbaibosunov@mail.ru 305 56 16 08 0 555 758 540
  30. Маматалиев Нургазы Патийдинович Нац. Советник К-1. Спец. по водной политике и инст. вопросам nurgazym@mail.ru 305 56 16 08 0 777 403 564
  31. Жумаев Калыбек Сайныкадырович Нац. специалист по инст. вопросам zhumaev.ks@mail.ru 305 56 16 12 0 700 190 924
  32. Сыдыкова Дамира Муканбетовна Специалист по УВР/БУВР sydykova_damira@mail.ru 305 56 16 08 0 550 157 758
  33. Неронова Таисия Ивановна Консультант по охране окружающей среды neronova@rambler.ru 305 56 16 12 0 557 577 012
КАБИНЕТ №321
  34. Жаанбаев Кутчубай Арстанбекович Координатор по АВП k.zhaanbaev@oip2.kg 321 61 47 32 0 778 447 289
  35. Юлдашев Аман Хошимович Специалист по УЭ и ТО ВХ aman.uh@mail.ru 321 61 47 32 0 700 429 801
  36. Сегизбаев Омуржан Омурзакович Специалист по управлению активами o.segizbaev68@mail.ru 321 54 11 74 0 778 819 008
  37. Масалбеков Раухман-Али Осмонкулович Нац.советник комп. 3 masalbekov@oip2.kg 321 54 11 74 0 772 621 498
  38. Текбаев Эмилбек Эркинович Агроном tekbaev@mail.ru 321 61 47 32 0 778 618 302
  39. Искендеров Кубанычбек Джуматаевич Нац.специалист по обучению iskenderov@oip2.kg 321 61 47 32 0 772 176 940
  40. Мырзамамытов Талант Адылбекович Спец. по управ. водными рес. на уровне фермы  talant1503@mail.ru 321 61 47 32

0770 040 306

0772 259 942

КАБИНЕТ №331
  41. Апасов Рыспек Тунгучбаевич (ПУСПиП) Координатор К 2 по сх консульт. услугам apasov@oip2.kg 331 56 62 95 0 772 575825
  42. Суйналиева Калый Кадыровна

Спец. по работе с ГВП

carlie_mail@mail.ru

331 56 62 95 0553 444 124
  43. Сулайманов Каныбек Таштанбекович Нац. эксперт по безопасности ГТС kanybeksulaimanov@gmail.com 331 56 62 95 0 555 838 833
  44. Юсупов Эмиль Джайнакович Специалист-экономист в водном секторе bormentalik@list.ru 331 56 62 95 0 700 774 555
  45. Сахваева Екатерина Павловна Нац. специалист по бассейновому планированию tadarkyz@gmail.com 305 56 62 95 0 555 354 656
  46. Сабирова Жаныл Нуркановна Нац. специалист по охране окружающей среды janyl_myrza@mail.ru 305 56 62 95 0 771 870 598
  47. Байназаров Искендер Нуркулович Спец. по водному кодексу и изменениям Закона об АВП baiiskender@mail.ru 107 56 63 66

0777 980 254

 

КАБИНЕТ №107
  48. Бозова Сайкал Дюшеналиевна Координатор Компонента 3 по питанию sbozova@oip2.kg 107 56 63 66

0701 720 103

0558 355 329

  49. Алдашева Анара Болотовна

Координатор по МиО

anara_ab@mail.ru

 

107 56 63 66 0 552 341 038
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА/МИНСЕЛЬХОЗ
  50. Эстебесов Алмазбек Молдокматович Координатор эксперт. группы СПБиП/ Спец. по сх и пищ. промыш. foodproject2017@mail.ru 709 62 12 53 0 558 337 769
  51. Джамакеева Назгуль Оморбековна Специалист анализу агропродовольственного рынка naku_apnip@bk.ru     0 705 924 437
  52. Торобеков Мухаммед Аязбекович Спец. по продовольственной безопасности mtorobekov@bk.ru    

0 777 440 124

05 55 017 718

ВОДИТЕЛИ
  53. Михайлов Анатолий Алексеевич УАЗ Патриот № 01KG061АЕ 0 777 037 540
  54. Ломовский Виктор Юрьевич Дэу Нексия 71-42 ВВ 0 770 414 757
  55. Камчыбеков Болот Хундай Элантра 18-71 ВС 0 558 005 855
  56. Качкынбеков Айбек Базарбекович УАЗ Патриот № 01KG063АЕ 0 703 270 404
  57. Абдиев Рыспай Нива Шевроле 34-56 ВС 0 779 102 598
  58. Гончаренко Александр Дэу Нексия 39 65 ВВ 0559 773 141